Сверло по металлу 4,2 мм HSS (10 шт. в упаковке) DIN 338 Kranz {KR-91-0616}
Крепкое сверло KR-91-0616 от бренда Kranz размером 4,2x75 мм предназначено для выполнения сквозных и глухих отверстий в легированной и нелегированной стали, сером чугуне, металлокерамическом сплаве на основе железа, ковком чугуне, цветном металле. Изделие изготавливается из высокотехнологичной стали (быстрорежущая сталь HSS), что делает данный механизм более устойчивым к коррозии и окислению. Оснастка имеет цилиндрический хвостовик. Длина рабочей части равна 43 мм.
Сверло по металлу 4,2 мм HSS (10 шт. в упаковке) DIN 338 Kranz {KR-91-0616} в продаже на сайте tze1.ru
по честной цене 198 р.
На 16.05.2026 к сожалению товар недоступен для заказа.
Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
| Тип изделия | сверло |
| Диаметр (мм) | 4.2 |
| Код производителя | KR-91-0616 |
| Стандарт | DIN 338 |
| Назначение | по металлу |
| Хвостовик | цилиндрический |
| Длина рабочей части (мм) | 43 |
| Длина (мм) | 75 |
| Материал | быстрорежущая сталь HSS |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Бренд | Kranz |
| Вес | 0.06 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 125 мм x 20 мм x 50 мм |
| Вес с упаковкой | 0.06 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 125 мм x 20 мм x 50 мм |
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры:
внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому
характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор
Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Написать отзыв
Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях
фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Вы можете оставить свой отзыв
Задать вопрос
Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос
появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.
Вы можете задать свой вопрос
Сверло по металлу 4,2 мм HSS (10 шт. в упаковке) DIN 338 Kranz {KR-91-0616}
Нашли ошибку?
Нашли ошибку на данной странице? Заполните данную форму