Сверло алмазное по керамограниту, керамике и стеклу 14 мм Kranz {KR-92-0025}
Первоклассное сверло по керамограниту, кафелю и стеклу 14 х 55 мм, KR-92-0025, торговой марки Kranz имеет улучшенный цилиндрический хвостовик. Применяется в дрелях и шуруповертах на не больших оборотах для просверливания предметов из керамики, стекла и кафеля. Материал, из которого произведен данный расходник - инструментальная сталь позволяет использовать его в тяжёлых условиях.
Сверло алмазное по керамограниту, керамике и стеклу 14 мм Kranz {KR-92-0025} в продаже на сайте tze1.ru
по честной цене 269 р.
На 26.05.2026 к сожалению товар недоступен для заказа.
Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
| Тип изделия | сверло |
| Диаметр (мм) | 14 |
| Код производителя | KR-92-0025 |
| Хвостовик | цилиндрический |
| Длина (мм) | 55 |
| Материал | инструментальная сталь |
| Бренд | Kranz |
| Вес | 0.03 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 150 мм x 115 мм x 52 мм |
| Вес с упаковкой | 0.03 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 150 мм x 115 мм x 52 мм |
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры:
внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому
характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор
Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Написать отзыв
Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях
фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Вы можете оставить свой отзыв
Задать вопрос
Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос
появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.
Вы можете задать свой вопрос
Сверло алмазное по керамограниту, керамике и стеклу 14 мм Kranz {KR-92-0025}
Нашли ошибку?
Нашли ошибку на данной странице? Заполните данную форму