Сверло STAYER "STANDARD" ударное по бетону, 10х120мм, 1шт {2910-120-10_z02}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Сверло STAYER 2910-120-10_z02 прездназначено для сверления разнообразных поверхностей из кирпича, дерева, камня, бетона, металла, керамики и пр. Длина сверла 120 мм и диаметр 10 мм – распространенные для свёрл этого типа. Сверло изготовлено из высокопрочного материала сталь 45.
Наконечник с усиленной прочностью выполнен из материала ВК8. Хорошо проработанная U-образная спираль позволяет безопасно отводить стружку, облегчая работу и понижая нагрев инструмента. Шлифованный цилиндрический хвостовик обеспечивает отличную фиксацию сверла в патроне и мгновенное извлечение и установку.
| DIN | DIN 8039 |
| Тип изделия | сверло |
| Диаметр (мм) | 10 |
| Код производителя | 2910-120-10_z02 |
| Тип спирали | U-образная |
| Назначение | для бетона и кирпича |
| Хвостовик | цилиндрический |
| Материал корпуса | сталь 45 |
| Длина (мм) | 120 |
| Материал | ВК8 |
| Бренд | STAYER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.04 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 150 мм x 50 мм x 10 мм |
| Вес с упаковкой | 0.04 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 150 мм x 50 мм x 10 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос