Сверло KRAFTOOL по бетону, ударное с самоцентрирующим наконечником, цилиндрический хвостовик, d5 85мм {29165-085-05}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Сверло KRAFTOOL 29165-085-05 используется для сверления различных материалов с разной степенью твердости: дерево, металл, керамика, камень, бетон, кирпич и т.п. Длина сверла 85 мм и диаметр 5 мм – традиционные для свёрл такого типа. Сверло изготовлено из высококачественного материала 34CrNiMo6.
Наконечник с повышенной прочностью отлит из материала твердый сплав Люксембург BC 20. Проверенная временем U-образная спираль позволяет безопасно отводить отработанный материал, облегчая работу и снижая нагрев инструмента. Шлифованный цилиндрический хвостовик обеспечивает безопасную фиксацию сверла в патроне и простое извлечение и установку.
| Тип изделия | сверло |
| Диаметр (мм) | 5 |
| Код производителя | 29165-085-05 |
| Тип спирали | U-образная |
| Назначение | для бетона и кирпича |
| Хвостовик | цилиндрический |
| Материал корпуса | 34CrNiMo6 |
| Длина (мм) | 85 |
| Материал | твердый сплав Люксембург BC 20 |
| Бренд | KRAFTOOL |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.01 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 167 мм x 26 мм x 5 мм |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 167 мм x 26 мм x 5 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос