Саморезы ПШМ-С со сверлом для листового металла, 16 х 4.2 мм, 500 шт, RAL-9003 белый, ЗУБР {300211-42-016-9003}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Саморезы ПШМ-С со сверлом ЗУБР 300211-42-016-9003 произведены из стали высокого качества, прошедшей термическую обработку. Широко применяется при выполнении бытового ремонта, установке различных конструкций. Цинковое покрытие гарантирует надежную защиту от коррозии. Наконечник в виде сверла даёт возможность осуществлять крепеж к листовому металлу толщиной до двух мм без предварительного сверления. Саморезы 300211-42-016-9003 имеют: поверхностную твердость 560-720 HV, твердость сердцевины 240-425 HV, диаметр 4,2 мм и длину 16 мм.
| Тип изделия | саморезы ПШМ-С |
| Диаметр (мм) | 4.2 |
| Покрытие | оцинкованное |
| Код производителя | 300211-42-016-9003 |
| Модель | 16 х 4.2 мм |
| Тип шлица | PH2 |
| Твердость сердцевины | 240-425 HV |
| Наконечник | сверло |
| Назначение | по металлу |
| Диаметр резьбы | 4,2 мм |
| Головка | полусферическая с прессшайбой |
| Поверхностная твердость | 560-720 HV |
| Длина (мм) | 16 |
| Цвет | RAL 9003 |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Бренд | ЗУБР |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.833 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 70 мм x 50 мм x 165 мм |
| Вес с упаковкой | 0.833 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 70 мм x 50 мм x 165 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос