Профиль перфорированный STRUT двойной 41х21х600-2.0 ИЭК CLM50D-PSD-41-21-06-2
Предоплата
Артикул Арт. : 496876
  • Тип изделия: профиль
  • Ширина (мм): 41
  • Код производителя: CLM50D-PSD-41-21-06-2
  • Название ETIM: Кабеленесущие системы
  • Перфорация: перфорированный с задней стороны
показать ещё
Нет в наличии
?
Узнать о поступлении Найти аналог
Монтажный двойной С-образный STRUT-профиль длиной 600 мм, перфорированный с задней стороны, CLM50D-PSD-41-21-06-2 фирмы-производителя IEK применяется для крепления, изменения, модернизации кабеленесущих систем и прочих инженерных сетей любой сложности, подвеса всевозможных лотков, кабелепроводов и светильников на шпильках. Представляет собой двойную конструкцию, то есть две профильные рейки размером 41х21 мм соединены друг с другом. Подходит для использования в качестве стойки, консольного кронштейна или траверсы. Зубчатое исполнение краев профиля гарантирует надежную фиксацию несущих элементов с использованием канальной гайки с полнонарезным болтом (без проведения сварочных работ). Производится из стали толщиной 2 мм, оцинкованной по методу Сендзимира, что придает изделию высокую антикоррозионную стойкость для эксплуатации внутри помещений и на открытом воздухе под навесом, в условиях, не предполагающих воздействия негативных факторов внешней среды.
Тип изделия профиль
Ширина (мм) 41
Перфорация перфорированный с задней стороны
Профиль C-профиль
Высота (мм) 21
Поверхность оцинкованная по методу Сендзимира
Классификатор ETIM EC000386
Длина (мм) 600
Материал сталь
Исполнение двухместный профиль
Толщина материала (мм) 2
Бренд IEK
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 600 мм x 41 мм x 21 мм