Дрель-шуруповерт "Профессионал", 12В, 2 АКБ (2Ач), LED фонарь, в кейсе, ЗУБР {DL-121-22F}
Артикул Арт. : 990343
  • Тип изделия: дрель-шуруповерт
  • Код производителя: DL-121-22F
  • Тип аккумулятора: Li-ion
  • Тип двигателя: щеточный
  • Подсветка: есть
  • Реверс: есть
показать ещё
Современная дрель-шуруповерт DL-121-22F фирмы ЗУБР – идеальный помощник как на работе, так и в быту. Дрель-шуруповерт с диаметром патрона 10 мм и крутящим моментом 40 Нм отлично подходит для точного сверления отверстий в разных материалах, например в стали (10 мм), в дереве (22 мм), а также для закручивания крепежных изделий.
Небольшой вес помогут без больших усилий справиться с любой работой, а предусмотренная подсветка значительно упрощает использование инструмента в плохо освещенных местах. Данная модель с питанием от аккумулятора Li-ion 12 В обладает частотой вращения до 1 350 об/мин.
Комплектация содержит:
  • дрель-шуруповерт,
  • LED фонарь,
  • 2 аккумулятора,
  • быстрозарядное устройство,
  • бита PH, PZ 50 мм,
  • кейс,
  • руководство по эксплуатации.
Дрель-шуруповерт "Профессионал", 12В, 2 АКБ (2Ач), LED фонарь, в кейсе, ЗУБР {DL-121-22F} в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 9 680 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 18 мая - 19 мая. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
Тип изделия дрель-шуруповерт
Код производителя DL-121-22F
Тип аккумулятора Li-ion
Тип двигателя щеточный
Подсветка есть
Реверс есть
Диаметр сверления (дерево) мм 22
Диаметр сверления (сталь) мм 10
Количество аккумуляторов 2
Размер 330x240x90 мм
Количество ступеней крутящего момента 18+1
Частота вращения до (об/мин) 1350
Частота вращения (об/мин) 400
Напряжение аккумулятора (В) 12
Тип питания аккумулятор
Комплектация дрель-шуруповерт, LED фонарь, 2 аккумулятора, быстрозарядное устройство, бита PH, PZ 50 мм, кейс, руководство по эксплуатации
Тип патрона быстрозажимной
Диаметр патрона 10 мм
Максимальный крутящий момент (Нм) 40
Бренд ЗУБР
Вес 2.52 кг
Габариты (Д х Ш х В) 340 мм x 92 мм x 246 мм
Вес с упаковкой 2.5 кг