Реле РТН-3357 37-50А TDM {SQ0712-0014} 1 шт
Универсальное реле 37-50А SQ0712-0014 степенью защиты - IP20 от бренда TDM - лучший помощник для защиты электродвигателей от повреждений, обусловленных скачками напряжения, от перекоса фаз, затянутого пуска и заклинивания ротора. Максимальное напряжение - 660 В. Пломбирование прозрачной крышки, защищающей диск корректировки уставки, не допускает неутвержденный доступ к налаживанию значений тока уставки. Может быть принудительная остановка замыкателя. Способ монтажа - винтовое соединение.
Реле РТН-3357 37-50А TDM {SQ0712-0014} 1 шт в продаже на сайте tze1.ru
по честной цене 1 377.30 р.
с официальной гарантией 5 лет.
На 27.05.2026 к сожалению товар недоступен для заказа.
Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
| Тип изделия | реле |
| Код производителя | SQ0712-0014 |
| Степень защиты | IP20 |
| Способ монтажа | винтовой |
| Максимальное напряжение (В) | 660 |
| Ток (А) диапазон | 37-50 |
| Бренд | TDM ELECTRIC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4708 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 92 мм x 59 мм x 54 мм |
| Вес с упаковкой | 0.4708 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 92 мм x 59 мм x 54 мм |
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры:
внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому
характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор
Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Написать отзыв
Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях
фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Вы можете оставить свой отзыв
Задать вопрос
Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос
появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.
Вы можете задать свой вопрос
Реле РТН-3357 37-50А TDM {SQ0712-0014} 1 шт
Нашли ошибку?
Нашли ошибку на данной странице? Заполните данную форму