Удлинитель силовой Уз16-05В TDM (с крышками IP44, выключатель, 5 мест/5м ПВС 3х1,0) {SQ1302-0016}
Артикул Арт. : 446553
  • Тип изделия: удлинитель
  • Код производителя: SQ1302-0016
  • Форма: прямоугольник
  • Тип кабеля: ПВС
  • Степень защиты: IP44
  • Поверхность: необработанная
показать ещё
Высококачественный удлинитель SQ1302-0016 длиной 5 м, количеством розеток - 5 производства компании TDM - лучший помощник для подсоединения разнообразных электроприборов и электрического инструмента при строительных и ремонтных работах на стройке, в садовом домике, в промышленном производстве, домашнем хозяйстве. Корпус силового удлинителя производится из ударостойкого, устойчивого к выцветанию и старению негорючего материала - термопласт, поверхность - необработанная, а кабель - ПВС на 3 жилы, сечением 1 мм² армирован не поддающейся разборке литой вилкой. Предназначен для подключения к электроцепи силой тока 16 А. Ограждающие крышки обеспечивают ограждение от попадания влаги и грязи к токоведущим частям, что повышает безопасность потребления. Степень защиты IP44 дает возможность использовать удлинитель в помещениях со специальными требованиями без риска прерываний в цепи. Цвет - оранжевый.
Тип изделия удлинитель
Код производителя SQ1302-0016
Форма прямоугольник
Тип кабеля ПВС
Степень защиты IP44
Поверхность необработанная
Длина кабеля (м) 5
Количество розеток 5
Сечение провода (мм²) 3х1,0
Ток (А) 16
Максимальная нагрузка (кВт) 3.5
Материал термопласт
Количество жил 3
Цвет оранжевый
Бренд TDM ELECTRIC
Страна производитель Китай
Вес 0.92 кг
Габариты (Д х Ш х В) 290 мм x 205 мм x 110 мм
Вес с упаковкой 0.92 кг