Удлинитель 5х5м с заземл. 16А IP20 У05 250В ПВС 3х1 черн. IEK WYP10-16-05-05-Z-K02
Артикул Арт. : 1363799
  • Код производителя: WYP10-16-05-05-Z-K02
  • Форма: прямоугольник
  • Тип кабеля: ПВС
  • Степень защиты: IP20
  • Заземление: есть
  • Длина кабеля (м): 5
показать ещё
Технические показатели:
  • степень защиты: IP20;
  • заземление: есть;
  • длина кабеля: 5 м;
  • ток: 16 А.
Удлинитель 5х5м с заземл. 16А IP20 У05 250В ПВС 3х1 черн. IEK WYP10-16-05-05-Z-K02 в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 813 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 18 мая - 20 мая. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
Форма прямоугольник
Тип кабеля ПВС
Заземление есть
Сечение провода (мм²) 3х1
Ток (А) 16
Материал пластик
Цвет черный
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.4 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 250 мм x 100 мм x 60 мм