Удлинитель 3х1.5м без заземл. 10А IP20 У3 2P 250В 2х0.75 IEK WYP10-06-03-01-N
Артикул Арт. : 1363762
  • Код производителя: WYP10-06-03-01-N
  • Форма: прямоугольник
  • Степень защиты: IP20
  • Выключатель: нет
  • Заземление: нет
  • Длина кабеля (м): 1.5
показать ещё
Технические показатели:
  • степень защиты: IP20;
  • заземление: нет;
  • длина кабеля: 1,5 м;
  • количество розеток: 3;
  • ток: 10 А.
Удлинитель 3х1.5м без заземл. 10А IP20 У3 2P 250В 2х0.75 IEK WYP10-06-03-01-N в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 349 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 18 мая - 20 мая. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
Форма прямоугольник
Выключатель нет
Заземление нет
Количество розеток 3
Сечение провода (мм²) 2х0,75
Ток (А) 10
Материал пластик
Цвет белый
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.2 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 180 мм x 80 мм x 60 мм