Силовой удлинитель на стальной катушке ЗУБР ПВС 325 ПВС 3х2.5 20м 4000Вт IP44 {55102-20}
Новый силовой удлинитель на катушке от торговой фирмы ЗУБР 55102-20 применяется для использования при недостаточной длине провода питания при подсоединения к стационарной розетке. Шнур в 20 м дает возможность работать с электронникой на больших интервалах от центральной точки получения электроэнергии. Удлинитель представлен универсальной штепсельной вилкой, которая подходит к розеткам европейского и российского стандарта, катушкой из пластика с 4 гнездами и кабелем.
Основные характеристики:
- Тип кабеля - ПВС.
- Сечение провода - 3х2,5 мм².
- Напряжение - 220 B.
- Максимальная нагрузка - 4 000 КВТ.
- Заземление - да.
- Цвет - синий/серый.
Силовой удлинитель на стальной катушке ЗУБР ПВС 325 ПВС 3х2.5 20м 4000Вт IP44 {55102-20} в продаже на сайте tze1.ru
по честной цене 5 420 р.
с официальной гарантией 12 месяцев.
На 31.05.2026 к сожалению товар недоступен для заказа.
Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
| Тип изделия | сетевой удлинитель |
| Сечение мм² | 2.5 |
| Код производителя | 55102-20 |
| Тип кабеля | ПВС |
| Степень защиты | IP44 |
| Материал корпуса | металл |
| Заземление | да |
| Длина кабеля (м) | 20 |
| Количество розеток | 4 |
| Сечение провода (мм²) | 3x2,5 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Максимальная нагрузка (кВт) | 4000 |
| Рабочие температуры | от 1 °C до +35 °C |
| Цвет | синий/серый |
| Бренд | ЗУБР |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 2.8 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 390 мм x 300 мм x 230 мм |
| Вес с упаковкой | 2.8 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 390 мм x 300 мм x 230 мм |
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры:
внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому
характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор
Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Написать отзыв
Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях
фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Вы можете оставить свой отзыв
Задать вопрос
Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос
появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.
Вы можете задать свой вопрос
Силовой удлинитель на стальной катушке ЗУБР ПВС 325 ПВС 3х2.5 20м 4000Вт IP44 {55102-20}
Нашли ошибку?
Нашли ошибку на данной странице? Заполните данную форму