Лента светодиодная SMD3528-60-54-12-48-YE 60LED/м, IP54, 12В, 4,8Вт, желтый, TDM {SQ0331-0026} (1 рул 5 м)
Артикул Арт. : 1369674
  • Тип изделия: лента светодиодная
  • Код производителя: SQ0331-0026
  • Цвет свечения: желтый
  • Степень защиты: IP54
  • Угол светового пучка: 120 °
  • Тип диода: SMD 3528
показать ещё
Качественная лента светодиодная SQ0331-0026 от производства компании TDM ELECTRIC длиной 5м традиционно применяется для предметной подсветки модных интерьеров, стильной мебели, рекламных витрин, салонов автомобилей, архитектурных сооружений и ландшафтных парков, а также в качестве главной иллюминации квартиры или дома. У этой светодиодной ленты эффектный цвет свечения. Данная лента мощностью 4,8 Вт без особых усилий крепится к абсолютно любым основаниям и подключается к электросети с напряжением 12 В. Источники света находятся в равном удалении друг от друга и излучают сплошную линию света с углом пучка 120 °. Светодиодная лента обладает защитой стандарта IP54, что очень сильно увеличивает надежность и безопасность изделия.
Лента светодиодная SMD3528-60-54-12-48-YE 60LED/м, IP54, 12В, 4,8Вт, желтый, TDM {SQ0331-0026} (1 рул 5 м) в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 437.50 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 15 мая - 19 мая. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
Тип изделия лента светодиодная
Код производителя SQ0331-0026
Цвет свечения желтый
Степень защиты IP54
Угол светового пучка 120 °
Тип диода SMD 3528
Длина модуля резки (мм) 50
Количество диодов 60
Напряжение (В) 12
Длина ленты (м) 5
Мощность (Вт) 4.8
Бренд TDM ELECTRIC
Страна производитель Китай
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 300 мм x 300 мм x 30 мм