Лента светодиодная 71 768 NLS-5050CW60-14.4-IP20-12V R5 14.4Вт/м (уп.5м) Navigator {19427;71768}
Артикул Арт. : 583188
  • Ширина (мм): 10
  • Код производителя: 71768
  • Доп. информация: самоклеящийся
  • Название ETIM: Светильники
  • Цвет свечения: белый
показать ещё
Сертифицированная светодиодная лента 19427;71768 длиной 5 м производства компании NAVIGATOR предназначена для предметной подсветки изысканных интерьеров, современной мебели, рекламных боксов, авто, архитектурных сооружений и ландшафтных парков, а также в качестве основной иллюминации квартиры или дома. Данная лента мощностью 14,4 Вт/метр легко закрепляется к любым основаниям и подсоединяется к электрической сети, а также использует для питания переменный ток (AC)/постоянный ток (DC). Энергосберегающий световой источник - светодиод имеет продолжительный срок эксплуатации. LED-лампочки расположены на равноудаленном друг от друга расстоянии (60 шт/метр) и создают сплошную световую линию.
Технические характеристики:
  • Ширина: 10 мм;
  • Дополнительная информация: самоклеящийся;
  • Классификатор ETIM: EC002706.
Лента светодиодная 71 768 NLS-5050CW60-14.4-IP20-12V R5 14.4Вт/м (уп.5м) Navigator {19427;71768} в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 1 962 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 18 мая - 20 мая. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.