Лента светодиодная NLS-3528CW60-4.8-IP65-12V R5 4.8Вт/м, Navigator {19422;71763} (упак 5 м)
Артикул Арт. : 583186
  • Ширина (мм): 8
  • Код производителя: 71763
  • Доп. информация: самоклеящийся
  • Название ETIM: Светильники
  • Цвет свечения: белый
показать ещё
Первоклассная светодиодная лента 19422;71763 длиной 5 м фирмы-производителя NAVIGATOR - лучший помощник для освещения модных интерьеров, домашней мебели, рекламных витрин, салонов авто, архитектурных сооружений и ландшафтных парков, а также в качестве главного света. Данная лента мощностью 4,8 Вт/метр очень просто фиксируется к абсолютно любым основаниям и подсоединяется к сети, а также использует на входе переменный ток (AC)/постоянный ток (DC). Энергосберегающий источник света - светодиод имеет продолжительный срок эксплуатации. Светодиоды зафиксированы на одинаковом расстоянии друг от друга (60 шт/метр) и образуют непрерывную линию света.
Технические характеристики:
  • Ширина: 8 мм;
  • Дополнительная информация: самоклеящийся;
  • Классификатор ETIM: EC002706.
Лента светодиодная NLS-3528CW60-4.8-IP65-12V R5 4.8Вт/м, Navigator {19422;71763} (упак 5 м) в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 651 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 18 мая - 20 мая. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
Доп. информация самоклеящийся
Цвет свечения белый
Род тока переменный ток (AC)/постоянный ток (DC)
Источник света светодиод
Классификатор ETIM EC002706
Кол-во источников света 60
Напряжение (В) 12
Длина ленты (м) 5
Мощность (Вт) 4.8
Бренд NAVIGATOR
Вес с упаковкой 0.32 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 200 мм x 200 мм x 20 мм