Лента светодиодная NLS-5050RGB60-14.4-IP65-12V-Pro R5 14.4Вт/м, Navigator {18547;71447} (упак 5 м)
Артикул Арт. : 583177
  • Ширина (мм): 10
  • Код производителя: 71447
  • Цвет свечения: RGB
показать ещё
Сертифицированная лента светодиодная 18547;71447 длиной 5 м торговой фирмы NAVIGATOR - прекрасный выбор для предметной подсветки модных интерьеров, стильной мебели, рекламных баннеров, тюнинга авто, архитектуры и элементов ландшафтного дизайна, а также в качестве главного света. Данная лента мощностью 14,4 Вт/метр легко крепится к любым плоскостям и подключается к сети с рабочим напряжением 12 В, а также использует на входе постоянный ток (DC). Энергосберегающий источник света - светодиод имеет увеличенный срок эксплуатации. Лампочки установлены на равноудаленном друг от друга расстоянии (60 шт/метр) и создают непрерывную линию света с углом светового пучка 120°.
Дополнительные характеристики:
  • Ширина: 10 мм;
  • Высота: 3 мм;
  • Дополнительная информация: самоклеящийся;
  • Классификатор ETIM: EC002706.
Лента светодиодная NLS-5050RGB60-14.4-IP65-12V-Pro R5 14.4Вт/м, Navigator {18547;71447} (упак 5 м) в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 386 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 29 мая - 02 июн. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
Доп. информация самоклеящийся
Цвет свечения RGB
Род тока постоянный ток (DC)
Угол светового пучка 120°
Высота (мм) 3
Источник света светодиод
Классификатор ETIM EC002706
Кол-во источников света 60
Напряжение (В) 12
Длина ленты (м) 5
Мощность (Вт) 14.4
Бренд NAVIGATOR
Вес с упаковкой 0.11 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 200 мм x 200 мм x 10 мм