Лента светодиодная NLS-5050WW60-14.4 IP20 12B R5 14.4Вт/м, Navigator {18211;71426} (упак 5 м)
Артикул Арт. : 583192
  • Ширина (мм): 10
  • Код производителя: 71426
  • Цвет свечения: белый
показать ещё
Высококачественная светодиодная лента 18211;71426 длиной 5 м торговой марки NAVIGATOR служит для подсвечивания оригинальных интерьеров, домашней мебели, рекламных вывесок и витрин, тюнинга авто, архитектурных сооружений и ландшафтных парков, а также в качестве главной иллюминации квартиры или дома. Данная лента мощностью 14,4 Вт/метр очень просто крепится к абсолютно любым поверхностям и подключается к сети, а также использует для питания постоянный ток (DC). Инновационный световой источник имеет продолжительный срок использования. Диоды зафиксированы на равноудаленном друг от друга расстоянии (60 шт/метр) и образуют непрерывную световую линию. Цвет света: теплый белый.
Дополнительные характеристики:
  • Ширина: 10 мм;
  • Дополнительная информация: самоклеящийся;
  • Классификатор ETIM: EC002706.
Лента светодиодная NLS-5050WW60-14.4 IP20 12B R5 14.4Вт/м, Navigator {18211;71426} (упак 5 м) в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 2 067 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 29 мая - 02 июн. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
Доп. информация самоклеящийся
Цвет свечения белый
Род тока постоянный ток (DC)
Классификатор ETIM EC002706
Кол-во источников света 60
Напряжение (В) 12
Длина ленты (м) 5
Мощность (Вт) 14.4
Бренд NAVIGATOR
Вес 0.11 кг
Габариты (Д х Ш х В) 150 мм x 150 мм x 20 мм
Вес с упаковкой 0.15 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 160 мм x 160 мм x 30 мм