Светильник светодиодный DK LD3 SL/WH+BL декор cо светодиодной подсветкой (белый+голубой) прозр. ЭРА Б0019203
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Качественный светильник Б0019203 торговой фирмы Эра идеально подойдет для освещения офисных и жилых помещений, оформленных в современном стиле. Современный источник света мощностью 50 Вт имеет увеличенный срок использования. Прочный корпус изделия высотой 28 мм шириной 100 мм длиной 100 мм произведен из устойчивого к негативным воздействиям материала - сталь, и обладает пылевлагозащитой высочайшей степени IP20. Прибор предназначается для работы в электрической сети с номинальным рабочим напряжением 220-220 В. Оптимальная температура свечения абсолютно безопасна для глаз человека. Световой поток создает мощное свечение без выработки тепла. Специально разработанный материал рассеивателя - стекло прозрачное, в значительной степени снижает интенсивность ультрафиолетового излучения. Цвет корпуса - нет (без). Способ монтирования: встраиваемый.
- Название ETIM: светильники
- Группа ETIM: светильник направленного света
- Классификатор ETIM: EC001702
| Ширина (мм) | 100 |
| Код производителя | Б0019203 |
| Название ETIM | светильники |
| Группа ETIM | светильник направленного света |
| Цоколь (патрон) | нет |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Степень защиты | IP20 |
| Светораспределение | симметричное |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Материала рассеивателя | стекло прозрачное |
| Высота (мм) | 28 |
| Материал корпуса | сталь |
| Классификатор ETIM | EC001702 |
| Класс защиты от поражения эл. током | I |
| Кол-во источников света | 1 |
| Световой выход | прямой/непрямой |
| Напряжение (В) | 220-220 |
| Длина (мм) | 100 |
| Мощность (Вт) | 50 |
| Бренд | Эра |
| Вес | 0.16 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 110 мм x 110 мм x 45 мм |
| Вес с упаковкой | 0.16 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 110 мм x 110 мм x 45 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос