  • Код производителя: LDSP0-4001-100-40-K23
  • Название ETIM: Светильники
  • Цвет корпуса: черный
  • Степень защиты: IP65
показать ещё
Улучшенный светильник для высоких пролетов LDSP0-4001-100-40-K23 со световой температурой 4 000 К производства компании IEK как нельзя лучше подходит для освещения домов, офисных помещений, магазинов, ресторанов и рабочих помещений, изысканных интерьеров, стильной мебели, рекламных вывесок, создания уютной световой атмосферы, а также в качестве основного освещения. Данный светильник мощностью 100 Вт подключается к электрической сети с рабочим напряжением 230 В. Тип монтажа - подвесной. Инновационный световой источник - светодиод имеет длительный срок эксплуатации и яркий световой поток - 10 000 лм. Светильник для высоких пролетов оборудован функцией защиты типа IP65, что очень увеличивает долговечность изделия. Материал корпуса - алюминий обладает наибольшей надежностью и обеспечивает качественную работу.
Технические характеристики:
  • Высота: 75 мм;
  • Диаметр: 276 мм;
  • Индекс светопередачи: 80-89 (класс 1В);
  • Классификатор ETIM: EC001716.
Светильник ДСП 4001 100Вт 4000К IP65 алюм. ИЭК LDSP0-4001-100-40-K23 в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 5 235 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 18 мая - 20 мая. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
Диаметр (мм) 276
Цвет корпуса черный
Степень защиты IP65
Способ монтажа подвесной
Высота (мм) 75
Материал корпуса алюминий
Источник света светодиод
Индекс цветопередачи (Ra) 80-89 (класс 1В)
Классификатор ETIM EC001716
Класс защиты от поражения эл. током I
Напряжение (В) 230
Световой поток (лм) 10000
Мощность (Вт) 100
Бренд IEK
Вес 2.9 кг
Габариты (Д х Ш х В) 276 мм x 276 мм x 75 мм
Вес с упаковкой 2.9 кг