Светильник ДСП 3014 PRO 250Вт 90град. 6500К IP65 алюм. ИЭК LDSP0-3014-250-90-K23
Предоплата
Артикул Арт. : 594712
  • Код производителя: LDSP0-3014-250-90-K23
  • Название ETIM: Светильники
  • Цвет корпуса: черный
  • Степень защиты: IP65
  • Способ монтажа: подвесной
показать ещё
Технические характеристики:
  • Индекс светопередачи: 70-79 (класс 2А);
  • Классификатор ETIM: EC001716.
Светильник ДСП 3014 PRO 250Вт 90град. 6500К IP65 алюм. ИЭК LDSP0-3014-250-90-K23 в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 23 744 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 29 мая - 02 июн. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
Цвет корпуса черный
Степень защиты IP65
Способ монтажа подвесной
Материал корпуса алюминий
Источник света светодиод
Индекс цветопередачи (Ra) 70-79 (класс 2А)
Классификатор ETIM EC001716
Класс защиты от поражения эл. током I
Световой выход прямой
Мощность (Вт) 250
Бренд IEK
Вес 2.9 кг
Габариты (Д х Ш х В) 420 мм x 420 мм x 160 мм
Вес с упаковкой 2.9 кг