Светильник светодиодный ЖКХ ДПО-2100 12Вт 4000К IP65 круг с инфракрасным датчиком движения LUMA EKF BKL-2100DI-R-12-4000
Артикул Арт. : 1377385
  • Тип изделия: светильник
  • Ширина (мм): 62
  • Код производителя: BKL-2100DI-R-12-4000
  • Цвет корпуса: белый
  • Степень защиты: IP65
  • Тип лампы: LED несменный
показать ещё
Мощный светильник BKL-2100DI-R-12-4000 диаметром 175 мм фирмы EKF находит применение для освещения офисов, а также комнат, рабочих кабинетов, кладовых и прочих объектов. Оптимальный источник свечения мощностью 12 Вт имеет продолжительный срок эксплуатации. Ударопрочный корпус прибора шириной 62 мм, длиной 167 мм выполнен из технологичного материала - пластик, и обладает защитой от пыли и влаги высокой степени IP65. Приятная температура свечения 4 000 К полностью безопасна для глаз человека. Световой поток достигает 1 200 лм и излучает достаточно интенсивное свечение без термовыделения. Специализированный материал рассеивателя пластик опаловый позволяет создавать симметричный распределение света, а также в значительной степени уменьшает воздействие УФ - лучей. Цвет прибора - белый.
Светильник светодиодный ЖКХ ДПО-2100 12Вт 4000К IP65 круг с инфракрасным датчиком движения LUMA EKF BKL-2100DI-R-12-4000 в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 863 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 29 мая - 02 июн. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
Тип изделия светильник
Ширина (мм) 62
Цвет корпуса белый
Степень защиты IP65
Тип лампы LED несменный
Светораспределение симметричный
Мощность лампы (Вт) 12
Материала рассеивателя пластик опаловый
Материал корпуса пластик
Наружный диаметр (мм) 175
Длина (мм) 167
Световой поток (лм) 1200
Бренд EKF
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.24 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 180 мм x 178 мм x 52 мм