Светильник НПБ400-1П настенный, наклонный белый, IP54, 60 Вт, основание-поликарбонат, Народный {SQ0303-1502}
Артикул Арт. : 443652
  • Тип изделия: светильник
  • Код производителя: SQ0303-1502
  • Цоколь (патрон): E27
  • Цвет корпуса: белый
  • Форма: цилиндр
  • Степень защиты: IP54
показать ещё
Превосходный светильник SQ0303-1502 мощностью 60 Вт, рабочим напряжением 230 В производства TDM применяется в качестве источника света для общего освещения жилых, общественных и общепроизводственных помещений. Отличное решение для размещения в парадных жилых зданий, в небольших коридорах, служебных и хозяйственных помещениях. Снабжен E27 патроном и лампой - лампа накаливания (1 шт). Корпус осветительного прибора изготавливается из особопрочного материала - пластик, который создает механическую прочность и защиту от проникания пыли и влаги по классу I и степенью защиты IP54. Декоративный светильник произведен в цвете - белый.
Светильник НПБ400-1П настенный, наклонный белый, IP54, 60 Вт, основание-поликарбонат, Народный {SQ0303-1502} в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 357 р. с официальной гарантией 3 года. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 15 мая - 19 мая. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
Тип изделия светильник
Код производителя SQ0303-1502
Цоколь (патрон) E27
Цвет корпуса белый
Форма цилиндр
Степень защиты IP54
Тип лампы лампа накаливания
Материал корпуса пластик
Класс защиты I
Кол-во источников света 1
Напряжение (В) 230
Мощность (Вт) 60
Бренд TDM ELECTRIC
Страна производитель Китай
Вес 0.4688 кг
Габариты (Д х Ш х В) 150 мм x 110 мм x 80 мм