Светильник ФБУ 05-2х20-014 "Бриз 2" черный с решеткой IP64 TDM {SQ0328-0312}
Артикул Арт. : 443489
  • Тип изделия: светильник
  • Ширина (мм): 312
  • Код производителя: SQ0328-0312
  • Цоколь (патрон): LED светодиоды
  • Цвет корпуса: черный
  • Форма: круг
показать ещё
Качественный светильник ФБУ размером 312 мм х 312 мм от компании TDM SQ0328-0312 широко применяется для декоративного наружного освещения, подсветки фасадов зданий, а также для внутреннего освещения жилых и общественных помещений. Корпус прибора создан из крепкого материала - пластик, цвет - черный, а рассеиватель из материала - поликарбонат. Светильник 2-ламповый предназначен для экспуатации с энергосберегающими лампами – КЛЛ и LED, под цоколь E27, количество источников света - 2. Данный осветительный прибор обладает защитой от пыли и влаги высокой степени IP64, классом защиты II и работает при напряжении 230 В. Каждый светильник упакован в индивидуальную коробку, произведенную в фирменном стиле. На коробку нанесена вся нужная информация.
Светильник ФБУ 05-2х20-014 "Бриз 2" черный с решеткой IP64 TDM {SQ0328-0312} в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 1 048 р. с официальной гарантией 1 год. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 15 мая - 19 мая. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
Тип изделия светильник
Ширина (мм) 312
Код производителя SQ0328-0312
Цоколь (патрон) LED светодиоды
Цвет корпуса черный
Форма круг
Степень защиты IP64
Материала рассеивателя поликарбонат
Материал корпуса пластик
Класс защиты II
Кол-во источников света 2
Напряжение (В) 230
Бренд TDM ELECTRIC
Страна производитель Беларусь
Вес 1.04 кг
Габариты (Д х Ш х В) 320 мм x 320 мм x 90 мм
Вес с упаковкой 1.04 кг