Светильник настольный REXANT Смелый Летчик на основании, с цоколем Е27, 60 Вт, цвет синий {603-1001}
Сертифицированный светильник настольный 603-1001 с длиной кабеля 1 м производства Rexant с цоколем Е27 - хороший выбор для освещения настольной рабочей зоны. Данный светильник мощностью 60 Вт отлично сочетается с любым интерьером и подсоединяется к сети с напряжением 220 В. Инновационный световой источник имеет увеличенный срок использования. Цвет корпуса - синий.
Светильник настольный REXANT Смелый Летчик на основании, с цоколем Е27, 60 Вт, цвет синий {603-1001} в продаже на сайте tze1.ru
по честной цене 574 р.
На 31.05.2026 к сожалению товар недоступен для заказа.
Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
| Тип изделия | светильник |
| Тип | лампа настольная |
| Код производителя | 603-1001 |
| Цоколь (патрон) | E27 |
| Цвет корпуса | синий |
| Длина шнура (м) | 1 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность (Вт) | 60 |
| Цвет | синий |
| Бренд | Rexant |
| Вес | 0.74 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 410 мм x 175 мм x 178 мм |
| Вес с упаковкой | 0.74 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 410 мм x 175 мм x 178 мм |
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры:
внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому
характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор
Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Написать отзыв
Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях
фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Вы можете оставить свой отзыв
Задать вопрос
Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос
появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.
Вы можете задать свой вопрос
Светильник настольный REXANT Смелый Летчик на основании, с цоколем Е27, 60 Вт, цвет синий {603-1001}
Нашли ошибку?
Нашли ошибку на данной странице? Заполните данную форму