Лампа светодиодная Груша A60 25,5 Вт E27 2423 лм 2700 K теплый свет REXANT {604-015}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Высококачественная лампа светодиодная формы груша от бренда Rexant 604-015 предназначена как источник света для всех типов светильников, снабженных патроном E27, и служит энергоэффективной заменой ламп накаливания и малоразмерных люминесцентных ламп, цвет освещения - . Мощность светодиодной лампы составляет 25,5 Вт, небольшая температура нагрева при использовании позволяет использовать ее в световых приборах, подверженных усиленному нагреву, а также в световых приборах с мануфактурными колпаками. Изделие обладает продолжительным сроком эксплуатации - 30000 ч.
| Тип изделия | лампа |
| Код производителя | 604-015 |
| Эквивалент лампы накаливания (Вт) | 160 |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Цоколь (патрон) | E27 |
| Форма | грушевидная |
| Угол светового пучка | 230° |
| Срок службы (ч) | 30000 |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Температура свечения (К) | 2700 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Световой поток (лм) | 2423 |
| Цветовая температура (К) | 2700 |
| Мощность (Вт) | 25.5 |
| Бренд | Rexant |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.09 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 80 мм x 80 мм x 155 мм |
| Вес с упаковкой | 0.09 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 80 мм x 80 мм x 155 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос