Провод ПВС 4х6 (1 м) ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ НН {000010177}
Предоплата
Высококачественный 4-жильный ПВС провод 000010177 производства ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ НН широко используется для подключения разнообразного электрооборудования бытового использования к электросети. Применяется для работы с электрическими приборами и электрическим инструментом, которые принимают участие в ремонте по дому, а также для стиральных машин и мелкой техники для сада. Может использоваться для изготовления удлинительных шнуров. Жила кабеля имеет круглую форму сечением 6 мм².
Провод ПВС 4х6 (1 м) ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ НН {000010177} в продаже на сайте tze1.ru
по честной цене 398 р.
На 25.05.2026 к сожалению товар недоступен для заказа.
Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
| Тип изделия | кабель гибкий |
| Сечение мм² | 6 |
| Класс | 5 - многопроволочная гибкая |
| Код производителя | 000010177 |
| Название ETIM | кабель гибкий |
| Группа ETIM | EG000001 |
| Морозостойкость | нет |
| Классификатор ETIM | EC001578 |
| Количество жил | 4 |
| Серия | ПВС |
| Бренд | ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ НН |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.4 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 380 мм x 380 мм x 10 мм |
| Вес с упаковкой | 0.48 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 390 мм x 390 мм x 20 мм |
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры:
внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому
характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор
Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Написать отзыв
Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях
фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Вы можете оставить свой отзыв
Задать вопрос
Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос
появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.
Вы можете задать свой вопрос
Провод ПВС 4х6 (1 м) ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ НН {000010177}
Нашли ошибку?
Нашли ошибку на данной странице? Заполните данную форму