Наружная ТВ-антенна RX-410-1 Rexant, для цифрового телевидения DVB-T2 (пакет) {34-0410-1}
ТВ- Антенна наружная Rexant, для цифрового телевидения DVB-T2 (модель RX-410-1) пакет-предназначена для приема аналогового и цифрового эфирного вещания в стандарте DVB-T2. Совместима со всеми моделями современных телевизоров, цифровыми тюнерами DVB-T2 и цифровыми приемниками-ресиверами.
Технические характеристики:
- Коэффициент усиления: 8 дБи;
- Волновое сопротивление: 75 Ом;
- Кабель: нет;
- Дальность установки от БС: до 14 Км
- Тип подключения: F- конектор
- Усилитель: нет
- Размеры в сборе: 475 х 250 х 333 мм
- Масса не более: 0,4 кг
Наружная ТВ-антенна RX-410-1 Rexant, для цифрового телевидения DVB-T2 (пакет) {34-0410-1} в продаже на сайте tze1.ru
по честной цене 1 743 р.
с официальной гарантией 1 год.
На 17.05.2026 к сожалению товар недоступен для заказа.
Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
| Тип изделия | антенна |
| Тип | пассивный |
| Код производителя | 34-0410-1 |
| Тип установки | уличная |
| Способ монтажа | кронштейн |
| Прием сигнала | DVB-T2 |
| Волновое сопротивление (Ом) | 75 |
| Коэффициент усиления | 8 дБ |
| Бренд | Rexant |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 475 мм x 250 мм x 333 мм |
| Вес с упаковкой | 0.6 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 475 мм x 250 мм x 333 мм |
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры:
внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому
характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор
Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Написать отзыв
Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях
фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Вы можете оставить свой отзыв
Задать вопрос
Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос
появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.
Вы можете задать свой вопрос
Наружная ТВ-антенна RX-410-1 Rexant, для цифрового телевидения DVB-T2 (пакет) {34-0410-1}
Нашли ошибку?
Нашли ошибку на данной странице? Заполните данную форму