Кронштейн для телевизора 23"- 43", наклонно-поворотный серия Home REXANT {38-0070-1}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Усовершенствованный кронштейн для телевизора 23-43 бренда Rexant 38-0070-1 - хороший выбор для крепления телевизора на стену. Максимальную нагрузку, которую выдерживает данный кронштейн - 30 кг, вылет от стены - 56 мм. Цвет - Черный.
| Тип изделия | кронштейн для ТВ |
| Тип | наклонно-поворотный |
| Код производителя | 38-0070-1 |
| Тип установки | настенный |
| Поворот | -90-90° |
| Вылет от стены | 56-378 мм |
| Диагональ | 23"-43" |
| Максимальный вес (кг) | 30 |
| Макс. диаметр (мм) | 378 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Крепеж в комплекте |
| Бренд | Rexant |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.08 кг |
| Вес с упаковкой | 2.08 кг |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос