Кронштейн для монитора 13"-27" дюймов, настольный с подставкой серия Profi {38-0308}
Улучшенный кронштейн настольный 38-0308 бренда Rexant традиционно используется для установки мониторов диагональю до 27", выдерживает максимальный вес 8 кг. Высокотехнологичный материал, из которого выполнена прибор, отличается высокой прочностью, устойчивостью к различным негативным воздействиям. Особенности данной модели: регулировка по высоте.
Кронштейн для монитора 13"-27" дюймов, настольный с подставкой серия Profi {38-0308} в продаже на сайте tze1.ru
по честной цене 3 028 р.
На 31.05.2026 к сожалению товар недоступен для заказа.
Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
| Тип изделия | кронштейн |
| Тип | поворотный |
| Код производителя | 38-0308 |
| Доп. информация | регулировка по высоте |
| Тип установки | настольный |
| Вылет от стены | 200-380 мм |
| Диагональ | 13"-27" |
| Максимальный вес (кг) | 8 |
| Цвет | черный |
| Бренд | Rexant |
| Вес | 2.76 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 440 мм x 85 мм x 310 мм |
| Вес с упаковкой | 2.76 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 440 мм x 85 мм x 310 мм |
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры:
внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому
характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор
Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Написать отзыв
Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях
фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Вы можете оставить свой отзыв
Задать вопрос
Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос
появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.
Вы можете задать свой вопрос
Кронштейн для монитора 13"-27" дюймов, настольный с подставкой серия Profi {38-0308}
Нашли ошибку?
Нашли ошибку на данной странице? Заполните данную форму