Трубка термоусадочная тонкостен. ТТУ нг-LS 50/25 черн. (уп.25м) ИЭК UDRS-D50-25-K02
Артикул Арт. : 452151
  • Тип изделия: трубка
  • Коэффициент усадки: 2:1
  • Код производителя: UDRS-D50-25-K02
показать ещё
Надежная трубка термоусаживаемая тонкостенная UDRS-D50-25-K02 от фирмы изготовителя IEK используется для осуществления различных электромонтажных работ, надежной защиты соединений всех типов силовых кабелей с любой изоляцией, изоляции чувствительных электронных компонентов, деталей оборудования и иных частей работающего оборудования, находящихся под напряжением до 15 кВ, маркирования и уплотнения проводов, для защиты от возникновения окисления и механических повреждений от агрессивного воздействия атмосферы. Выполнена из надежного материала - полиэтилена черного цвета, который не токсичен, водонепроницаем, не воспламеняется и отличается большим диапазоном рабочих температур (от -55°C до +125°C). Отличительной чертой таких трубок является их возможность уменьшать свой диаметр с коэффициентом 2:1, плотно облегая предметы и принимая их наружную форму, под влиянием определенной температуры и увеличение прочности после усадки (на изделии указывается номинальный диаметр до усадки - 50 мм и после усадки - 25 мм). Термоусадка значительно комфортнее и практичнее при сравнении с обычной изолентой, особенно при большом количестве соединений. IEK GROUP – один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования.
Тип изделия трубка
Коэффициент усадки 2:1
Классификатор ETIM EC000218
Max внутренний диаметр (мм) 50
Рабочие температуры от -55 до +125°C
Материал полиэтилен
После усадки (мм) 25
Толщина стенок (мм) после усадки 1
Исполнение тонкостенная
Цвет черный
Бренд IEK
Вес 2.817 кг
Габариты (Д х Ш х В) 235 мм x 235 мм x 85 мм
Вес с упаковкой 2.82 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 246 мм x 246 мм x 100 мм