Наконечник штыревой втулочный НШвИ(2) 0.5-10 PROxima EKF {nhvi2-0.5-10} (упак 50 шт)
Высококачественный наконечник штыревой nhvi2-0.5-10 от производителя EKF предназначен для надежной обжимки проводов и кабелей и для последующего крепления наконечника к клеммам электрооборудования. Устойчивый к окислению и коррозии материал гильзы - полипропилен, медь способствует продолжительной работе соединения.
Наконечник штыревой втулочный НШвИ(2) 0.5-10 PROxima EKF {nhvi2-0.5-10} (упак 50 шт) в продаже на сайте tze1.ru
по честной цене 81.13 р.
На 31.05.2026 к сожалению товар недоступен для заказа.
Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
| Диаметр (мм) | 4.9 |
| Код производителя | nhvi2-0.5-10 |
| Изолированность | изолированные |
| Материал | полипропилен, медь |
| Цвет | белый |
| Бренд | EKF |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.007 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 100 мм x 60 мм x 20 мм |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 100 мм x 60 мм x 20 мм |
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры:
внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому
характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор
Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Написать отзыв
Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях
фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Вы можете оставить свой отзыв
Задать вопрос
Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос
появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.
Вы можете задать свой вопрос
Наконечник штыревой втулочный НШвИ(2) 0.5-10 PROxima EKF {nhvi2-0.5-10} (упак 50 шт)
Нашли ошибку?
Нашли ошибку на данной странице? Заполните данную форму