Проводник заземляющий П-750 S=6 мм (с двумя након.) ЗЭТАРУС {zeta11230}
Универсальный заземляющий провод zeta11230 производителя ЗЭТАРУС сечением 6 мм² создан для заземления многих электротехнических устройств. Способ соединения - винт 5 мм (2 шт). Провод длиной 750 мм сделан из прочного и эластичного материала - медь, со специальным покрытием - луженое, что обеспечивают долговременную защиту от влияния влаги и высокое качество соединения при любых условиях.
Проводник заземляющий П-750 S=6 мм (с двумя након.) ЗЭТАРУС {zeta11230} в продаже на сайте tze1.ru
по честной цене 188.23 р.
На 30.05.2026 к сожалению товар снят с производства.
Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
| Тип изделия | проводник |
| Сечение мм² | 6 |
| Покрытие | луженое |
| Код производителя | zeta11230 |
| Модель | П-750 S6 |
| Винт | 5 мм |
| Изолированность | без изоляции |
| Количество отверстий | 2 |
| Длина (мм) | 750 |
| Материал | медь |
| Бренд | ЗЭТАРУС |
| Вес | 0.052 кг |
| Вес с упаковкой | 0.052 кг |
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры:
внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому
характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор
Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Написать отзыв
Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях
фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Вы можете оставить свой отзыв
Задать вопрос
Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос
появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.
Вы можете задать свой вопрос
Проводник заземляющий П-750 S=6 мм (с двумя након.) ЗЭТАРУС {zeta11230}
Нашли ошибку?
Нашли ошибку на данной странице? Заполните данную форму