Наконечник ТМЛ R-типа 25мм2 под болт М12 ТМЛ (ЮМП) {elcТМЛ-R-25-12-ЮМП} (упак 50 шт)
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Новый наконечник медный сечением 25 мм² от фирмы-изготовителя ТМЛ (ЮМП) elcТМЛ-R-25-12-ЮМП применяется для оконцевания проводов и кабелей с медными и алюминиевыми жилами посредством опрессовки для дальнейшего болтового соединения проводника с оборудованием или шиной. Изделия широко применяются с медными или алюминиевыми проводниками для опрессовки и пайки. Для оконцевания проводников нужен специализированный обжимной инструмент (пресс). Данное устройство изготовлено из технологичного материала - медь. Запатентованная контактная площадка с размером крепежного отверстия под винт М12 значительно облегчает процесс монтажа. В комплекте 50 шт.
| Тип изделия | наконечник |
| Сечение мм² | 25 |
| ГОСТ | R-серия |
| Тип | прямой |
| Код производителя | elcТМЛ-R-25-12-ЮМП |
| Винт | М12 |
| Способ монтажа | опрессовка |
| Изолированность | без изоляции |
| Материал | медь |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Бренд | ТМЛ (ЮМП) |
| Вес | 0.622 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 190 мм x 120 мм x 30 мм |
| Вес с упаковкой | 0.622 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 190 мм x 120 мм x 30 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос