  • Код производителя: SQ0804-2002
  • Высота (мм): 7.5
показать ещё
Сертифицированная DIN-рейка 1 200 мм SQ0804-2002 фирмы TDM представляет собой монтажную принадлежность для установки оборудования модульного типа в корпусах электрических щитов. Данная модификация сделана из специализированного материала Сталь, с покрытием гальваническое/электролит. цинковое. Данный аксессуар произведен в исполнении перфорированный, что облегчает монтаж, а также гарантирует безопасность и простоту соединения. Данная серия изделий отличется большим количеством типоразмеров.
Тип изделия DIN-рейка
Покрытие гальваническое/электролит. цинковое
Ширина (мм) 35
Тип перфорированный
Код производителя SQ0804-2002
Высота (мм) 7.5
Длина (мм) 1200
Материал сталь
Бренд TDM ELECTRIC
Страна производитель Россия
Вес 0.3025 кг
Габариты (Д х Ш х В) 1200 мм x 35 мм x 10 мм