Колодка розеточная 3 гнезда 2П+3 16А 250В черная TDM {SQ1806-0113}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Первоклассная розеточная колодка на 3 гнезда SQ1806-0113 от ТМ TDM предназначена для производства удлинителей необходимой длины, а также, благодаря наличию крепежных отверстий на задней крышке корпуса, может применяться как блок розеток для открытой установки внутри бытовых и производственных помещений в электроцепи с рабочим напряжением 250 В и током 16 А. Модель овальной формы и углом поворота центральной вставки - 45° уникального цвета - черный, станет хорошим дополнением для самых разнообразных интерьеров, а глянцевое покрытие сохранит устойчивость цвета на долгий период времени. Колодка сделана из термостойкого материала - термопласт. Степень защиты - IP20. Изделие упаковывается в индивидуальную упаковку с этикеткой, на которую нанесена вся необходимая информация об изделии.
| Тип изделия | колодка |
| Код производителя | SQ1806-0113 |
| Доп. информация | угол поворота центральной вставки - 45° |
| Тип установки | Открытый |
| Форма | овал |
| Степень защиты | IP20 |
| Поверхность | глянцевая |
| Количество розеток | 3 |
| Напряжение (В) | 250 |
| Ток (А) | 16 |
| Материал | термопласт |
| Цвет | черный |
| Бренд | TDM ELECTRIC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.13 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 160 мм x 59 мм x 42 мм |
| Вес с упаковкой | 0.13 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 160 мм x 59 мм x 42 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос