Муфта вводная латунная ВМ-Л-32-М40 Fortisflex {88861}
Современная муфта вводная металлическая 88861 фирмы Fortisflex с резьбой М40х1,5 (16 мм.) необходима для подсоединения к оболочке электрооборудования кабеля, расположенного в металлическом кабелепроводе диаметром 32 мм. Сделана из прочного материала - латунь и обладает устойчивостью к влаги/пыли - IP 67, благодаря чему не подвержена возникновении коррозии. Внутренний диаметр муфты - 31,7 мм, наружный - 41,9 мм. Рабочие температуры находятся в диапазоне от -60 до +120 °C.
Муфта вводная латунная ВМ-Л-32-М40 Fortisflex {88861} в продаже на сайте tze1.ru
На 31.05.2026 к сожалению товар недоступен для заказа.
Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
| Тип изделия | муфта вводная |
| Покрытие | никелированное |
| Код производителя | 88861 |
| Степень защиты | IP67 |
| Резьба | М40х1,5 |
| Тип резьбы | метрическая |
| Номинальный диаметр (мм) | 32 |
| Внутренний диаметр (мм) | 31.7 |
| Материал уплотнительного кольца | силикон |
| Длина резьбы (мм) | 16 |
| Наружный диаметр (мм) | 41.9 |
| Длина (мм) | 51 |
| Рабочие температуры | от -60 до +120°C |
| Материал | латунь |
| Исполнение | прямолинейное |
| Цвет | стальной |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Бренд | Fortisflex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес с упаковкой | 1.08 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 180 мм x 130 мм x 50 мм |
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры:
внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому
характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор
Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Написать отзыв
Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях
фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Вы можете оставить свой отзыв
Задать вопрос
Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос
появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.
Вы можете задать свой вопрос
Муфта вводная латунная ВМ-Л-32-М40 Fortisflex {88861}
Нашли ошибку?
Нашли ошибку на данной странице? Заполните данную форму