Кабельные вводы (сальник) металлические MGM-40 (22-30 мм) (Fortisflex) {68120} 1 шт
Кабельные вводы металлические MG-M предназначены для герметичного ввода-вывода кабелей и проводов в корпусах щитового электрооборудования
Полная защита оборудования от пыли и нормированная по давлению защита от погружения в воду
Материал корпуса и накидной гайки: никелированная латунь
Кабельный ввод имеет высокую степень защиты, долговечный, надежный и стойкий к коррозии корпус
Установка сальника производится гаечным ключом
- Герметичная конструкция.
- Степень защиты IP68
- Температура эксплуатации: -40°C ~ +100°C
Кабельные вводы (сальник) металлические MGM-40 (22-30 мм) (Fortisflex) {68120} 1 шт в продаже на сайте tze1.ru
по честной цене 646.33 р.
с официальной гарантией 10 лет.
На 28.05.2026 к сожалению товар недоступен для заказа.
Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Диаметр (мм) | 40.2 |
| Код производителя | 68120 |
| Модель | MGM-40 |
| Резьба | M40 |
| Материал уплотнительного кольца | неопрен |
| Материал | латунь |
| Цвет | металлик |
| Бренд | Fortisflex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1617 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 58 мм x 43 мм x 29 мм |
| Вес с упаковкой | 0.1617 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 58.8 мм x 43.3 мм x 29.4 мм |
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры:
внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому
характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор
Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Написать отзыв
Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях
фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Вы можете оставить свой отзыв
Задать вопрос
Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос
появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.
Вы можете задать свой вопрос
Кабельные вводы (сальник) металлические MGM-40 (22-30 мм) (Fortisflex) {68120} 1 шт
С этим товаром также покупают
Нашли ошибку?
Нашли ошибку на данной странице? Заполните данную форму