Ех-кабельный ввод ВКВБ3-НС-G1/2-14-20 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta33068}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Надежный кабельный ввод от бренда ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta33068 традиционно используется для фиксации и ввода кабелей/проводов диаметром 14 | 12-20мм мм в оболочки электротехнических устройств, например в распределительные шкафы. Товар выполнен из надежного материала - нержавеющая сталь, который обладает большой устойчивостью к механическому воздействию и соответствует высоким стандартам качества. Пылевлагозащита степени IP68 помогает защитить прибор от попадания частиц пыли и предотвращает доступ к токоведущим контактам.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta33068 |
| Модель | ВКВБ3-НС-G1/2-14 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип резьбы | G1/2-В |
| Материал уплотнительного кольца | силикон |
| Длина резьбы (мм) | 15 |
| Размер под ключ | 32/32/32 |
| Длина (мм) | 83.3 |
| Диаметр диапазон | 21,2-21,7 мм |
| Рабочие температуры | -60 ~ +130°C |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр кабеля (мм) | 14 | 12-20мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.202 кг |
| Вес с упаковкой | 0.202 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 83 мм x 320 мм x 34 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос