Ех-кабельный ввод ВКВБ3-НС-G1 1/2-38-45 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta33100}
Сертифицированный ввод кабельный от бренда ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta33100 применяется для фиксации и вставки проводов/кабелей диаметром 38 | 37-45мм мм в оболочки электротехнических устройств, к примеру в распределительные шкафы. Товар выполняется из высокотехнологичного материала - нержавеющая сталь, который обладает высокой устойчивостью к механическому воздействию и соответствует высочайшим стандартам качества. Защита степени IP68 предохраняет электроприбор от проникновения пыли и предотвращает доступ к токоведущим частям.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta33100 |
| Модель | ВКВБ3-НС-G1 1/2-38 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип резьбы | G1 1/2-В |
| Материал уплотнительного кольца | силикон |
| Длина резьбы (мм) | 20 |
| Размер под ключ | 59/59/59 |
| Длина (мм) | 92.5 |
| Диаметр диапазон | 48-48,5 мм |
| Рабочие температуры | -60 ~ +130°C |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр кабеля (мм) | 38 | 37-45мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.618 кг |
| Вес с упаковкой | 0.618 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 93 мм x 590 мм x 63 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос