Ех-кабельный ввод ВКВБ3-НС-G1 1/4-26-33 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta33088}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Сертифицированный ввод кабельный G1 1/4 от бренда ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta33088 нужен для фиксации и введения кабелей/проводов диаметром 26 | 25-33мм мм в оболочки электротехнических устройств, к примеру в распределительные щиты. Товар создается из высокотехнологичного материала - нержавеющая сталь, который обладает повышенной устойчивостью к повреждениям и отвечает высоким стандартам качества. Защита степени IP68 предохраняет механизм от проникновения пыли и предотвращает допуск к токоведущим контактам.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta33088 |
| Модель | ВКВБ3-НС-G1 1/4-26 |
| Степень защиты | IP68 |
| Резьба | G1 1/4 |
| Тип резьбы | G1 1/4-В |
| Материал уплотнительного кольца | силикон |
| Длина резьбы (мм) | 20 |
| Размер под ключ | 52/43/45 |
| Длина (мм) | 87 |
| Диаметр диапазон | 42,1-42,6 мм |
| Рабочие температуры | -60 ~ +130°C |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр кабеля (мм) | 26 | 25-33мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.386 кг |
| Вес с упаковкой | 0.386 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 87 мм x 520 мм x 56 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос