Ех-кабельный ввод ВКВБ3-НР-M25-20-26 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta33019}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Высококачественный ввод кабельный от торговой фирмы ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta33019 нужен для фиксации и введения проводов/кабелей диаметром 20 | 18-26мм мм в оболочки электротехнических устройств, например в электрические шкафы. Товар произведен из современного материала - нержавеющая сталь, который обладает повышенной надежностью и отвечает высоким стандартам качества. Степень пылевлагозащиты IP68 предохраняет прибор от проникновения частиц пыли и предотвращает допуск к токоведущим частям.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta33019 |
| Модель | ВКВБ3-НР-M25-20 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип резьбы | М25х1,5 |
| Материал уплотнительного кольца | резина |
| Длина резьбы (мм) | 15 |
| Размер под ключ | 40/40/40 |
| Длина (мм) | 90 |
| Диаметр диапазон | 25,2-25,7 мм |
| Рабочие температуры | -40 ~ +100°C |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр кабеля (мм) | 20 | 18-26мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.306 кг |
| Вес с упаковкой | 0.306 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 90 мм x 400 мм x 43 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос