Ех-кабельный ввод ВКВБ3-НР-К2-51-57 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta33163}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Сертифицированный кабельный ввод от ТМ ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta33163 применяется для фиксации и введения проводов/кабелей диаметром 51 | 48-57мм мм в оболочки электротехнических устройств, например в распределительные щиты. Товар произведен из современного материала - нержавеющая сталь, который обладает повышенной надежностью и соответствует высоким требованиям качества. Класс защиты IP68 предохраняет прибор от попадания частиц пыли и предотвращает допуск к токоведущим частям.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta33163 |
| Модель | ВКВБ3-НР-К2-51 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип резьбы | К2 |
| Материал уплотнительного кольца | резина |
| Длина резьбы (мм) | 28 |
| Размер под ключ | 77/77/77 |
| Длина (мм) | 122 |
| Рабочие температуры | -40 ~ +100°C |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр кабеля (мм) | 51 | 48-57мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 1.057 кг |
| Вес с упаковкой | 1.057 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 122 мм x 770 мм x 82 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос