Ех-кабельный ввод ВКВБ3-НР-G3/4-14-20 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta33071}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Сертифицированный ввод кабельный от бренда ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta33071 нужен для фиксации и введения проводов/кабелей диаметром 14 | 12-20мм мм в оболочки электротехнических устройств, например в распределительные щиты. Товар произведен из надежного материала - нержавеющая сталь, который обладает высокой надежностью и отвечает современным стандартам качества. Степень защиты IP68 предохраняет прибор от попадания пыли и предотвращает доступ к токоведущим частям.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta33071 |
| Модель | ВКВБ3-НР-G3/4-14 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип резьбы | G3/4-В |
| Материал уплотнительного кольца | резина |
| Длина резьбы (мм) | 15 |
| Размер под ключ | 32/32/32 |
| Длина (мм) | 85 |
| Диаметр диапазон | 26,6-27,1 мм |
| Рабочие температуры | -40 ~ +100°C |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр кабеля (мм) | 14 | 12-20мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.2 кг |
| Вес с упаковкой | 0.2 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 85 мм x 350 мм x 37 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос