Ех-кабельный ввод ВКВБ3-ЛС-M50-33-38 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta33038} (упак 10 шт)
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Новый кабельный ввод от торговой фирмы ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta33038 применяется для фиксации и введения проводов/кабелей диаметром 33 | 30-38мм мм в оболочки электротехнических устройств, например в распределительные щиты. Товар произведен из надежного материала - никелированная латунь, который обладает повышенной износостойкостью и отвечает современным стандартам качества. Класс защиты IP68 помогает защитить прибор от проникновения пыли и предотвращает допуск к токоведущим частям.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta33038 |
| Модель | ВКВБ3-ЛС-M50-33 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип резьбы | М50х1,5 |
| Материал уплотнительного кольца | Силикон |
| Длина резьбы (мм) | 20 |
| Размер под ключ | 59/52/52 |
| Длина (мм) | 104.3 |
| Диаметр диапазон | 50,2-50,7 мм |
| Рабочие температуры | -60 ~ +130°C |
| Материал | никелированная латунь |
| Диаметр кабеля (мм) | 33 | 30-38мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.523 кг |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос