Ех-кабельный ввод ВКВБ3-ЛС-M25-14-20 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta33014}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Сертифицированный кабельный ввод от фирмы-производителя ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta33014 - это изделие для фиксации и введения проводов/кабелей диаметром 14 | 12-20мм мм в оболочки электротехнических устройств, например в электрощиты. Товар изготовлен из прочного материала - никелированная латунь, который обладает повышенной устойчивостью к повреждениям и отвечает высоким требованиям качества. Степень защиты IP68 предохраняет прибор от проникновения частиц пыли и предотвращает допуск к токоведущим частям.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta33014 |
| Модель | ВКВБ3-ЛС-M25-14 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип резьбы | М25х1,5 |
| Материал уплотнительного кольца | Силикон |
| Длина резьбы (мм) | 15 |
| Размер под ключ | 32/32/32 |
| Длина (мм) | 85 |
| Диаметр диапазон | 25,2-25,7 мм |
| Рабочие температуры | -60 ~ +130°C |
| Материал | никелированная латунь |
| Диаметр кабеля (мм) | 14 | 12-20мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.197 кг |
| Вес с упаковкой | 0.197 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 85 мм x 320 мм x 34 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос