Ех-кабельный ввод ВКВБ3-ЛС-К2-51-57 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta33162} (упак 10 шт)
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Сертифицированный ввод кабельный от ТМ ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta33162 применяется для фиксации и вставки проводов/кабелей диаметром 51 | 48-57мм мм в оболочки электротехнических устройств, к примеру в распределительные щиты. Товар создается из надежного материала - никелированная латунь, который обладает повышенной надежностью и отвечает наиболее высоким стандартам качества. Пылевлагозащита степени IP68 помогает защитить прибор от попадания пыли и предотвращает допуск к токоведущим частям.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta33162 |
| Модель | ВКВБ3-ЛС-К2-51 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип резьбы | К2 |
| Материал уплотнительного кольца | Силикон |
| Длина резьбы (мм) | 28 |
| Размер под ключ | 77/77/77 |
| Длина (мм) | 122 |
| Рабочие температуры | -60 ~ +130°C |
| Материал | никелированная латунь |
| Диаметр кабеля (мм) | 51 | 48-57мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 1.11 кг |
| Вес с упаковкой | 11.1 кг |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос