Ех-кабельный ввод ВКВБ3-ЛР-К2-51-57 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta33161}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Надежный ввод кабельный от бренда ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta33161 - изделие для фиксации и вставки проводов/кабелей диаметром 51 | 48-57мм мм в оболочки электротехнических устройств, например в электрощиты. Товар изготовлен из надежного материала - никелированная латунь, который обладает высокой устойчивостью к повреждениям и соответствует высоким требованиям качества. Пылевлагозащита степени IP68 предохраняет прибор от попадания частиц пыли и предотвращает допуск к токоведущим частям.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta33161 |
| Модель | ВКВБ3-ЛР-К2-51 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип резьбы | К2 |
| Материал уплотнительного кольца | резина |
| Длина резьбы (мм) | 28 |
| Размер под ключ | 77/77/77 |
| Длина (мм) | 122 |
| Рабочие температуры | -40 ~ +100°C |
| Материал | никелированная латунь |
| Диаметр кабеля (мм) | 51 | 48-57мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 1.11 кг |
| Вес с упаковкой | 1.11 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 122 мм x 770 мм x 82 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос