Ех-кабельный ввод ВКВБ3-ЛС-К1-26-33 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta33138}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Сертифицированный ввод кабельный от ТМ ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta33138 используется для фиксации и вставки кабелей/проводов диаметром 26 | 25-33мм мм в оболочки электротехнических устройств, к примеру в электрощиты. Товар создается из надежного материала - никелированная латунь, который обладает повышенной устойчивостью к повреждениям и соответствует современным требованиям качества. Защита степени IP68 помогает защитить механизм от попадания пыли и предотвращает допуск к токоведущим частям.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta33138 |
| Модель | ВКВБ3-ЛС-К1-26 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип резьбы | К1 |
| Материал уплотнительного кольца | Силикон |
| Длина резьбы (мм) | 26.5 |
| Размер под ключ | 43/43/45 |
| Длина (мм) | 92.5 |
| Рабочие температуры | -60 ~ +130°C |
| Материал | никелированная латунь |
| Диаметр кабеля (мм) | 26 | 25-33мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.411 кг |
| Вес с упаковкой | 0.411 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 93 мм x 450 мм x 48 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос