Ех-кабельный ввод ВКВБ3-ЛС-G3/8-9-14 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta33058}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Надежный ввод кабельный от бренда ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta33058 применяется для фиксации и введения проводов/кабелей диаметром 9 | 7-14мм мм в оболочки электротехнических устройств, например в электрические щиты. Товар создается из прочного материала - никелированная латунь, который обладает высокой устойчивостью к повреждениям и отвечает наиболее высоким стандартам качества. Пылевлагозащита степени IP68 предохраняет прибор от проникновения частиц пыли и предотвращает допуск к токоведущим контактам.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta33058 |
| Модель | ВКВБ3-ЛС-G3/8-9 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип резьбы | G3/8-В |
| Материал уплотнительного кольца | Силикон |
| Длина резьбы (мм) | 15 |
| Размер под ключ | 25/25/25 |
| Длина (мм) | 68 |
| Диаметр диапазон | 16,9-17,2 мм |
| Рабочие температуры | -60 ~ +130°C |
| Материал | никелированная латунь |
| Диаметр кабеля (мм) | 9 | 7-14мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.127 кг |
| Вес с упаковкой | 0.127 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 68 мм x 250 мм x 27 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос