Ех-кабельный ввод ВКВБ3-ЛС-G1 1/4-26-33 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta33086}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Сертифицированный кабельный ввод G1 1/4 от изготовителя ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta33086 - это изделие для фиксации и введения проводов/кабелей диаметром 26 | 25-33мм мм в оболочки электротехнических устройств, к примеру в электрощиты. Товар выполняется из надежного материала - никелированная латунь, который обладает повышенной износостойкостью и отвечает высочайшим требованиям качества. Защита степени IP68 предохраняет механизм от попадания частиц пыли и предотвращает допуск к токоведущим частям.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta33086 |
| Модель | ВКВБ3-ЛС-G1 1/4-26 |
| Степень защиты | IP68 |
| Резьба | G1 1/4 |
| Тип резьбы | G1 1/4-В |
| Материал уплотнительного кольца | Силикон |
| Длина резьбы (мм) | 20 |
| Размер под ключ | 52/43/45 |
| Длина (мм) | 87 |
| Диаметр диапазон | 42,1-42,6 мм |
| Рабочие температуры | -60 ~ +130°C |
| Материал | никелированная латунь |
| Диаметр кабеля (мм) | 26 | 25-33мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.406 кг |
| Вес с упаковкой | 0.406 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 87 мм x 520 мм x 56 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос